Regattasegler (alphabetisch)


A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

Wagner, Renke - renke.wagner@web.de">eMail - KHSO - Ostsee/S-H - HC 16 GER 107191
Walde, Karl-Heinz - walde@lycc.de">eMail - LYCC - Libera GER
Waller, Matthias - matthias.waller@t-online.de">eMail - SVSt - Elbe/N-S - Pirat GER
Walser, Reto - dobler.u.ingold@tic.ch">eMail - SKS - 49er SUI 475
Waldheim, Jürgen - rawaldheim@t-online.de">eMail - Potsdamer Yachtclub, SVG, YCLa - 505er, Hanse 331 GER 8575
Wagner, Verena - m.wagner@tirol.com">eMail - SCTWV Achensee - Achensee - Europe AUT 100
Wallenreiter, Stefan - stefan@sailco.de">eMail - SCAI - weltweit,Alpsee - Asso 99, Drachen u.Groesser, GER -
Warnecke, Jörg - j.warnecke@t-online.de">eMail - Stuttgarter SC - Binnen- u. Küste - Finn GER 105
Weber, Rolf - info@rolf-weber.de">eMail - Homepage - YCN - Dyas GER
Weber, Guido - guidoweber@htp-tel.de">eMail - BSV - Steinhuder Meer u. Ems - Javelin GER 302
Weeting, Heike - heikeweeting@yahoo.de">eMail - YCN - Conger GER
Weeting, Axel - axelweeting@vr-web.de">eMail - YCN - Conger GER 3295
Wehmhörner, Rolf - RolWehm@aol.com">eMail - WSV - Hieve - Pirat GER 4394
Wehselau, Johanna - johanna.wehselau@gmx.de">eMail - PYC -
Wefers, Harald Maxim - wefers@wefersdesign.de">eMail - KYC - Ostsee - H-Boot GER 1272
Wehmhörner, Fritz - Friedrich.Wehmhoerner@thyssenkrupp.de">eMail - WSV Uphuser Meer Hieve - Pirat/GER 4394
Wehmhörner, Rolf - RolWehm@aol.com">eMail - WSV Uphuser Meer Hieve - Pirat/GER 4394
Wehmhörner, May - may-w@ewetel.net">eMail - Emder-Segelverein.ev - Hieve (Kleines Meer) - Europe/GER 12
Weidling, Felix - imx38@aol.com">eMail - KYC - Jolle / Dickschiff GER 4660
Wellbrock, Tobias - tobias.wellbrock@t-online.de">eMail - RSC'77 - Alfsee/N-S - 420er GER 50247
Welsch, Gunnar - aez34@uni-koeln.de">eMail - KYC - shark24 GER 1945
Wemhoff, Manfred - m.wemhoff@lidu.de">eMail - Homepage - YCL - Biggesee/NRW - H-Boot GER 1513
Wendel, Steffen - steffen.wendel@start.de">eMail - SCE - Laser 158136
Wendt, Marcus - marcuswendt@web.de">eMail - CSCM - Scharmützelsee - TIGER GER 560
Wenzel, Arne - ar_blankenzel@yahoo.de">eMail - WSVA - Bremen - Pirat GER 3103
Werner, Jacob - jacobwerner@gmx.de">eMail - SKF Schluchsee/BaWü - 470er GER 4669
Werner, Marc - marc.werner@poboxes.com">eMail - MSVB - Beetzsee - Europe GER-1417
Werres, Rolf - rolfwerres@gmx.de">eMail - Homepage - International 806 GER 501
Weser, Florian - florian_weser@hotmail.com">eMail - HSC - Ost-/Nordsee, Elbe, Alster -
Westendorf, Frank - undine@finnsailing.de">eMail - Homepage - VSAW Brandenburg - Finn Dinghy GER 237
Westphal, Sönke - s.westphal@t-online.de">eMail - BSC - X-79 GER 344 -
Westphal, Arne - westphalarne@aol.com">eMail - LYC - Lübecker Bucht - F 18 GER 714
Westfehling, Jörn - i1528773@wiwi.fh-hamburg.de">eMail - Lübecker Seglerverein v.1885 - Pirat GER-4264
Wetzig, Philipp - _blank-performance@web.de">eMail - SVH - Niedersachsen - Tornado GER 990
Wetter, Nikolas W. - wetters@t-online.de">eMail - Yachtclub Westfalia Arnsberg - Möhnesee/NRW - Optimist GER11223
Weyers, Michael - Michaelweyers@arcor.de">eMail - MRV Essen - Baldeneysee/NRW - KZV G 1071
Widmann, Birgit - widmann-marketing@t-online.de">eMail - 5-Seen-Vereine und Clubs Bayern - divers GER
Widmann, Reiner - widman.reiner@t-online.de">eMail - Wasserburger SC - Bodensee - A-Cat GER 30
Wiegmann, Jan - jan.wiegmann@web.de">eMail - PBYC - Lippesee/NRW - Laser GER 160780
Wieland, Nadine - wieland-kierspe@t-online.de">eMail - RSC'77 - 420er GER 44425
Wiemer, Fritz - fritzewiemer@aol.com">eMail - SCM - Aasee/NRW - Pirat/X-119 GER 3934/ GER 4060
Wiese, Markus - ibwiese@gmx.de">eMail - VsaW - Berlin - H-Boot GER-1156
Wiesner, Frank - eMail ? - DUYC - 16qm-Jk GER
Willemsen, Joschka - moinjoschka@web.de">eMail - LSV - Ratzeburger See Pirat GER 4304
Will, Fabian - fabian.will@web.de">eMail - WSV Altwarmbüchen - Tornado GER-1039
Winkel, Christian - Kikistar@web.de">eMail - Yacht Club Saarbrücken - Bostalsee - Opti / GER 7696
Winkel, Daniel - DanielWinkel@web.de">eMail - Yacht Club Saarbrücken - Altwarmbüchener See/N-S - Korsar / GER 3562
Winter, Benjamin - ger-10274@gmx.de">eMail - DYC - Rhein/NRW - Optimist GER 10274
Winter, Sebastian - sebastian.winter@gmx.net">eMail - DYC - Rhein/NRW - Europe GER 1481
Winter, Christian - christian_winter@hotmail.com">eMail - WAB - FUN, Laser GER 515, GER 108288
Winter, Klaus - klauswi@gmx.de">eMail - SsgS - Süßer See/Seeburg - 470er GER
Winter, Lars - trebele@directbox.com">eMail - YCW - Dahme, Müggelsee,Spree - 420er GER 50666
Wild, Karl-Heinz - kh.wild@wicom.at">eMail - YCB -
Wilkes, Fabian - fabian@osve.de">eMail - OSVE - Gr.Eutiner See S-H - Europe GER 965
Winter, Swantje - kmswinter@aol.com">eMail - SVLSW - 420er GER
Wittdorf, Karsten - karstenwittdorf@t-online.de">eMail - SCE - Ostsee +MIttelmeer X-99 GER291
Woemper, Michael - michaelwoemper@t-online.de">eMail - YLB Laser
Wohl, Hans-Jörg - joergwohl@aol.com">eMail - DJC - Berlin - H-Jolle H2040
Wolf, Karl-Heinz - info@sport-max.de">eMail - Homepage - SSVEP FD, GER 120
Wolf, Henning - h.wolf@wvg1928.de">eMail - WVG 1928 - Inselsee - Pirat, 4087
Wolfram, Jochen - JW@JoWo.de">eMail - SKBUe - SCC - Dümmer, Elfrather See - 15er-Jk / Starboot
Wolzen, Peter - pterwolzen@web.de">eMail - Freizeit und WSV Uphuser Meer - Emden/Niedersachsen - Finnm GER 195
Wortberg, Gisa - gisa.wortberg@web.de">eMail - DUYC - 6-Seen-Platte/NRW - Laser Radial GER 163683
Wozniewski Dr., Harald - harald@dr-wo.de">eMail - Homepage - Baden-Württemberg
Wroblewski, Frederik - va506@gmx.de">eMail - Grömitz/Ostsee - Varianta K4 / VA506
Wulfes, Andreas - andreas.wulfes@t-online.de">eMail - WSCG - IMS; X-362; GER 4461
Wuttke, Christopher - christopher_wuttke@t-online.de">eMail - Homepage - DHH - Ostsee - MaxFun35
Wuttke, Wolfgang - du.sc@gmx.de">eMail - DSC NW020 - 6-Seen-Platte Duisburg
Fehlt Ihr Eintrag?
Dann melden Sie sich bitte hier an!


Copyright © 1996-2016 - SEGEL.DE





Segeln blindes gif