Fahrten-Segler

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

Haase, Heinz - heinzhaase@web.de">eMail - Homepage - 20m² Ausgleichsjollenkreuzer/Motorsegler - Segel Club Wiking
Boddengewässer Nord/ Binnengewässer von Travemünde bis Stettin ( überwiegend Brandenburger, Mecklenburger und Berliner Gewässer)
Seit 20 Jahren Einhandsegler. Aus Altersgründen (z.Zt. 74 Jahre) befahre ich auf meinen alljährlichen Langfahrten jetzt nur noch Binnengewässer (Boddengewässer bis 2003)
Hack, Sabine - schilffahrer@t-online.de">eMail - Hilden
Hamann, Wolfgang - hamann.wolfgang@t-online.de">eMail - Homepage - BOH-YC - Bocholt
Hammer, Heidemarie - hammerhei@a1.net">eMail - SCA - Wien
Hartwig, Wieland - michael@hoeckert.de">eMail - JMSC - Witten
Hahn,Dr., Alexander - ah@plis.inka.de">eMail - CKA -
Hartmann, Silke - silke@kavenga.com">eMail - TO - Townsville, Australien
Hartmann, Torsten - Torsten@kavenga.com">eMail - TO - Townsville, Australien
Hartmann, Daniel - hardy83_99@yahoo.de">eMail -
Hartwig, Wieland - wieland@email.com">eMail - SSANZ -
Habicht, Andreas Christian - proman@gmx.de">eMail -
Haß, Christian - hass@tu-hamburg.de">eMail - BSV- Hamburg/Ostsee -
Hayoz, Eliane - apethre@aol.com">eMail - 1786 Sugiez(Schweiz)
Heimann, Burkhard - www.weltweit-segeln.de - segeln@buheimann.de">eMail - Magdeburg
Heinrich, Joern - sailnews@joern-heinrich.de">eMail - Homepage - CKJA - PAHOA / Ostsee
Heitmann, Dirk - dirk.heitmann@gmx.de">eMail - SVAOe - Hamburg
Held, Michael - michael@ketsch-senta.de">eMail - Hamburg
Helmig, Werner - whelmig@gmx.net">eMail -
Heller, Bernhard - heller@tfh-berlin.de">eMail - JSC -
Henkel, Bernhard - pacasail@gmx.de">eMail - Frankfurt/Main
Hermann, Thomas - hth@sailafrica.com">eMail - DSCL - Dreieich (Rhein/Main)
Hermann, Klaus - marsvin@telda.net">eMail - TO - REcklinghausen
Hertel, Udo - maritimcs@aol.com">eMail - 58239 Schwerte
Hertel, Jochen - Jochen.Hertel@t-online.de">eMail -
Herzig, Werner - w.herzig@12move.de">eMail - Marl
Herzog, Uwe - uwe-herzog@t-online.de">eMail - Hanse 350 - PSB 24 Berlin - Untere Havel, Berlin - Ostsee
Heubel, Dirk - info@architektheubel.de">eMail - DHH - Hamburg
Heymann, Jost - Der_Navi@gmx.de">eMail - Bonn
Hinz, Jürgen - juergen_hinz@yahoo.de">eMail - FSK/AHYC -
v.Hof, Michael - von-hof@milcherzeugnisse.de">eMail -
Höbel, Peter - peter@pandarea.de">eMail - TO, DHH - Frankfurt/Main
Höckert, Michael - michael.hoeckert@t-online.de">eMail - Homepage - CKA - Witten
Hörnicke Jens - jenshoernicke@yahoo.se">eMail - Homepage - Vsc - Västerås/Schweden
Hof, Heinz-Werner - maringa@mac.com">eMail - Homepage - YCP - London
Höffken, Christian - chris@der-toern.de">eMail - WSF Lüttingen - Xanten
Hohaus, Georg - ghohaus@gmx.de">eMail - YRCA - Kreuztal
Holzapfel, Karin - holzapfel@mt.fh-hamburg.de">eMail - SVWS - Wedel
Hotz-Jordans, Vilma und Jürg - hojo@gmx.ch">eMail - CCS - CH - 8800 Thalwil
Hübner, Heinz - sailor1a@aol.com">eMail - YCN -
Hustedt, Dieter - d.hustedt@freenet.de">eMail - SCNK - Lichtenauerweg 16 21075 Hamburg
Fehlt Ihr Eintrag?
Dann melden Sie sich bitte hier an!


Copyright © 1996-2016 - SEGEL.DE





Segeln blindes gif