Finn Gold Cup 2022 Gardasee 119 Boote Malcesine

Rate this post

Finn Gold Cup vom 17.05 – 21.05.2022  Teilnehmerliste:

SEGEL # SPONSOR/BOOT BESATZUNG VEREIN KATZE BEZAHLT
AUS-110 LAYLA Markus Whitley WSC SrM
AUS – 2 NB SEGELSPORT Rob Mcmillan RQYS-RPAYC-WSC Großmeister M
AUS – 22 ZURÜCK IM SPIEL Paul McKenzie Canet/Colac Großmeister M
AUS-330 JIMMY WONG James Bevis WSC MeisterM
AUT – 3   Raudaschl Florian UYC Wolfgangsee MeisterM
AUT-73 AGNETHA Markus Schneeberger UYC Mondsee Großmeister M
AUT – 8 BUCEPHALOS Hartwig Gfreiner UYC Stv Großmeister M
CZE – 80   Martin Jozif YC Pardubice Großmeister M
DEN – 21   Otto Strandvig KDY Grand Grand MasterM
DEN – 246 KONBEBåD II Jens Kristian Andersen Vallensbæk Sejlklub Großmeister M
DEN – 7   Martin Michkelsen Middelfart Sejlklub Großmeister M
ESP-123 ASCATA Miguel Alvarez Club Vela Calella LegendeM
ESP-161 BELITA Miguel Fernández Vasco Real Club Nautico de La Coruña SrM
ESP-317   Roque Terol Albaladejo Club Nautic Hospitalet-Vandellós MeisterM
ESP-37 GRABADOS ALIS Jaume Alis Club Nautic Vilassar de Mar Großmeister M
ESP-7   David Terol Club Nautic Hospitalet-Vandellós MeisterM
ESP-71 NOEMI Xavier Penas Club Vela Calella Großmeister M
ESP – 99 ATREVIDO4 Gerhard Seeliger Real Club Nautico de Barcelona LegendeM
FINNE – 118   Walteri Moisio Esslöffel Pursiseura U23M
FINNE – 12 VAUHTIHIRMU II Joonas Harju Tampereen pursiseura u23W
FINNE – 145 TINTENFISCH Mathias Talberg Turun Geldbörse. Grand Grand MasterM
FIN – 22 SAGA Ville Valtonen Turun Geldbörse Großmeister M
FINNE – 226   Henrik Anderson HSK Grand Grand MasterM
FINNE – 70 JOHNNY ENGLISH Derek Breitenstein ESF LegendeM
FINNE – 8   Oskari Muhonen ENV SrM
FRA-111   Baldrian Lebrun SNT MeisterM
FRA-307 XAVIER LACOMBE Xavier Lacombe La Rochelle Nautique Grand Grand MasterM
FRA – 38 Sparcraft Audoin Michel La Rochelle nautique Grand Grand MasterM
FRA – 49   Dorian Gachon CNCP MeisterM
FRA – 75 CENTER EXCELLENCE VOILE Hay Laurent La Rochelle Nautique Großmeister M
FRA – 96   Faucheux-Florian CVSP Großmeister M
FRA – 99 ÜBERTRAGUNGSVERSICHERUNGEN Marc Allain Des Beauvais SNO Nantes Grand Grand MasterM
GB – 5 PATRICIA Johannes Greenwood West Kirby Segelclub Grand Grand MasterM
DE – 111 RAINER HAACKS Rainer Hackt FSD Grand Grand MasterM
DE – 145   Kai-Uwe Göldenitz SLRV Großmeister M
DE – 151 ART VON BLAU Hendrik W. Schwarz KYC LegendeM
DE – 157 DRC HITMAST PRO FANTASTICA Frank Dinnebier N167 Grand Grand MasterM
DE – 175   Michael Möckel ASVzR Grand Grand MasterM
DE – 19   Andreas Bollongin JSR Großmeister M
DE – 193 ZURÜCK ZU DEN WURZELN Thomas Schmidt   Grand Grand MasterM
DE – 200 DINGDONGSDINGHY Dr. Dahlhoff Ulrich SCD Grand Grand MasterM
DE – 206 Emma Klaus Reffelmann WJT Grand Grand MasterM
DE – 226   Fernholz Uwe YCLister Grand Grand MasterM
DE – 286 HITMASTEN Maximilian Trümmer Segelclub Handwerk Plauen u23M
DE – 323 TNT Jonas Jung KYC SrM
DE – 334   Andreas Gilwald VSAW Grand Grand MasterM
DE – 43   Ingo Spory ScWw Großmeister M
DE – 477 FACH Harald Leißner JSR Grand Grand MasterM
DE-501 FL!NK Fabian Lemmel SV03 Berlin eV Großmeister M
DE – 543   Marcel Beltz YCSS MeisterM
DE – 75 EXRITA Jonas Nissen DTYC MeisterM
DE – 76   Christian Konrad DTYC Großmeister M
DE – 767   Andreas Dämon WJT Grand Grand MasterM
DE – 8 GEBRAUCHT-FINN-Beiboot Jürgen Eiermann RCR Rastatt Großmeister M
DE – 81 GRAUE WOLKE IX Jan-Dietmar Dellas SLRV Großmeister M
DE – 811 Emma Lou Michael Knoll   MeisterM
DE – 84   Michael Hellenkremer   Grand Grand MasterM
DE-909 SÜSS 4444 Udo Murek YCBL Grand Grand MasterM
DE – 965 PFEFFERMINZ-PATTY Christian Müller SVW Großmeister M
DE – 996   Peter Drodofsky KYC SrM
HU – 21   Bonifác Sebestyén MVMSe u19M
HU – 80   Domonkos Németh DAS-YKA u23M
ITA – 10 FINN-TONIKUM Diego Giuseppe Carlo Malteser YACHTCLUB CANNIGIONE Großmeister M
ITA-1025   Armando Battaglia FIV ZONA II MeisterM
ITA-1060   Emanuel Grasi YACHT CLUB ITALIANO MeisterM
ITA-1071   Matteo Iovenitti CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE SrM
ITA – 11 PAOLO CISBANI Paolo Cisbani YACHTCLUB RIVIERA DEL CONERO Großmeister M
ITA-115 FINNTASTICO Roberto Strappati VELA LNI ANCONA MeisterM
ITA-168 BAGAMOYO Germano Lucchetta ASSOCIAZIONE VELA LAGO DI CALDARO Großmeister M
ITA – 19 NICOLA RONCORONI Nicola Roncoroni CIRCOLO VELICO MOLTRASIO MeisterM
ITA-2 SEMPER CARO Marco Buglielli CIRCOLO DELLA VELA DI ROMA Grand Grand MasterM
ITA – 22 BUBU Mauro Fragiacomo CIRCOLO VELA BELLANO Großmeister M
ITA-3 UTEKOLAR.IT Massimo Paccosi CLUB NAUTICO CAPODIMONTE Großmeister M
ITA – 30 ANDREA LINO Andrea Lino AVB SrM
ITA-4 PAULA Francesco Faggiani TRIESTINA DELLA VELA Großmeister M
ITA-40 MORGANA Marko Kolic FRAGLIA DELLA VELA – PESCHIERA DEL GARDA SrM
ITA-42   Fulvio Von Simone CIRCOLO DEL REMO E DELLA VELA ITALIA ASD Großmeister M
ITA-44   Juan Ignacio Cataneo   MeisterM
ITA-45 ICHNUSA Nicola Capriglione YACHTCLUB CANNIGIONE SrM
ITA-53 KAMIKAZE Leopold Stark ASSOCIAZIONE VELA LAGO DI CALDARO SrM
ITA-6   Enrico Passoni VELA LNI ANZIO Grand Grand MasterM
ITA-62 YOLO Lorenzo Tesei YACHTCLUB ADRIACO Grand Grand MasterM
ITA-64 Filippo Petella Philipp Petella ASSOCIAZIONE VELICA DI BRACCIANO Großmeister M
ITA-67   Gino Bucciarelli ASSOCIAZIONE VELICA DI BRACCIANO Großmeister M
ITA-706 AUDACE Sebastian Mazzarol   SrW
ITA-788   Roberto Benamati Fraglia Vela Malcesine Grand Grand MasterM
ITA-8 MIRA Florian Demez ASSOCIAZIONE VELA LAGO DI CALDARO Großmeister M
ITA-80   Martin Atzwanger ASSOCIAZIONE VELA LAGO DI CALDARO Grand Grand MasterM
ITA-872 VRONI Nikola Menoni CIRCOLO VELA GARGNANO Großmeister M
ITA-920 Rossana II Albert Romano VELA LNI ANZIO MeisterM
ITA-94 PANZIFINN Renato Irrera YACHT CLUB ITALIANO Grand Grand MasterM
MO – 234 Michael Kurz Michael Kurz   LegendeM
NE – 1   Pieter-Jan Postma KWS Sneek MeisterM
NED-128 MAJOKALE TT2 Martin Kat Alkmaarsche Roei & Zeilvereniging Großmeister M
NED-148   Peter Piet kwv de Kaag Großmeister M
NE – 29 BAS-DE-WAAL Bas-De-Waal Het Witte Huis Großmeister M
NED-43 FEINES FLEUR Ronald Van Klooster WSV Het Witte Huis Großmeister M
NED – 67 ZULEIKA Remko-Stiefel KWV De Kaag Großmeister M
NED – 68 TT Joost Houweling KWV de Kaag MeisterM
NE – 7 100 % SELACHIMORPHA Cees Scheurwater Wsv hw Großmeister M
NED-939 DT Willem Van Walt Meijer KRZV De Maas Grand Grand MasterM
POL-107 ILLEGAL Lukasz Kielnar PSRKF MeisterM
POL-151   Jakub Miswski Zeglarski Ludowy Klub Sportowy u19M
Pol – 26   Boguslaw Nowakowski KW GIRLANDE Grand Grand MasterM
Pol – 27 PIOTR ROSIńSKI Piotr Rosinski PSRKF GroßmeisterW
POL-38 Julius Reichelt Juliusz Reichelt ZLKS Posen Grand Grand MasterW
POL-43   Beniamin Kobierski LKZ SLAW MeisterM
POL-47   Tomász Witek LOK KLUB WODNY GARLAND GLIWICEW Großmeister M
Pol – 6 DILETTE Bartosz Zydlowski Legia segeln SrM
POL-674   Leslaw Gondek KLUB WODNY GARLAND GLIWICE Grand Grand MasterM
POL-73   Andrzej Romanowski AZS Posen Großmeister M
PO – 21 FINN SEGELAKADEMIE Filip Silva CNC MeisterM
POR-5   Jorge Pinheiro De Melo CNCascais Grand Grand MasterM
RSA-592   Leon Ferreira   Grand Grand MasterM
SUI-99 ENGEL Laurent Chapuis CNM Grand Grand MasterM
SVK-1 IVKA Peter Monny FYC Slowakei Großmeister M
SVK-271 Kate 1 Tomás Mihalik   MeisterM
SVK-6 Valeria Mailand Loukota YC Slowan MeisterM
UKR-7 Katty Wladimir Stasjuk Schwarzes Meer Y/C MeisterM
119 Einträge