.
Sie wollen Kontakt mit der AS Jeton e.V. Klassenvereinigung aufnehmen? Dann nutzen Sie bitte die E-Mail Adresse: asjeton # arcor.de und senden uns eine Nachricht. Bei gezielten Fragen, wenden Sie sich bitte an die Ansprechpartner der Klassenvereinigung.
Impressum / Datenschutz Copyright © 2019 Jeton Klassenvereinigung
Kontakt 1. Vorsitzender  Andreas Rademacher Zossener Straße 12 10961 Berlin E-Mail: andreas_rademacher # t-online.de  2. Vorsitzender  Jens Apelt Feldstraße 8 17099 Datzetal OT Salow E-Mail: apelts84 # web.de  Schatzmeister  Matthias Weber Winneburger Weg 1 56812 Cochem E-Mail: matthias.weber2 # t-online.de  Schriftführerin  Henriette Schnau Schwarzer Weg 1 14798 Havelsee E-Mail: henriette.schnau # googlemail.com  Regattawartin  Kirsten Blanke Varnhagenstraße 3 10439 Berlin E-Mail: kirstenblanke # gmx.de  Technischer Beauftragter  Dr. Matthias Menningen Am Mooskissen 25 14532 Kleinmachnow E-Mail: matthias.menningen # nanologika.de       Reviervertreter  Bereich Norddeutschland Hamburg Bernhard Samtleben  E-Mail: b.samtleben # web.de  Bereich Westdeutschland Laacher See Bernd Möllers   E-Mail: franni.moellers@gmx.de  Bereich Ostdeutschland Neubrandenburg Jens Apelt   E-Mail: apelts84 # web.de  Berlin Markus Bachmann  E-Mail: markus # kombinat-augenzeuge.de  Bereich Süddeutschland Ammersee & Chiemsee Hans-Christian Schmoldt E-Mail: dr.schmoldt # gmx.de